Медицина

Решено

Здравствуйте. У меня 2 детей одному 4года, другому 7 месяцев. Оба кашляют сильно, многое перепробовали, но не помогает мокрота стоит. Чём лечить????? - вопрос №2646165

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Дарья!

    Смотрел ли детей педиатр, слушал ли? Сколько дней бооеют? Какие еще симптомы беспокоят?

    ноябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Юрьевич

    48-й в Медицине

    Здравствуйте, самолечением ни в коем случае не занимайтесь!  Небходима консультация педиатра,  поскольку кашель у детей такого возраста,  может быть симптомом очень серьезных заболеваний.

    ноябрь 5, 2017 г.