Эзотерика

Решено

Здравствуйте я дилдора у меня есть муж и 4 ребёнка у нас мужем проблема хочу узнать что нас ждёт дольше Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1988-08-15 - вопрос №2646246

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    207-й в Эзотерике

    По картам идет, что у вас гораздо больше проблем, чем у мужа. Муж старается отделиться от вас, но удержать его можно

    ноябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эльза

    369-й в

    Хагалаз, Ансуз, п.Райдо
    Перт
    По раскладу, ощущение, что Вы скоро узнаете информацию, которая поможет решить проблемы с мужем и откроет пути для их решения. Инфа эта, как о нем, так и от него, может быть…

    ноябрь 5, 2017 г.