Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!) Как долго проработает на текущей работе женщина, если уйдет, то примерно когда и с чем будет связан ее уход? Есть ли проблемы на работе или по здоровью? - вопрос №2646255

Женщину зовут Лариса 09.03.1972
спасибо, ответы оценю)

Дополнение автора от ноябрь 5, 2017 г., 13:42:15

5 лет будет в январе как работает, столько бед фирме принесла, особенно сотрудникам, много людей выжила. Весной тоже не уйдет?

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сейчас со здоровьем более-менее(обратить внимание на почки и есть вероятность вирусная инфекция), перемены в работе могут быть в ближнем будущем. Сейчас в ноябре есть предложение, есть порыв, в декабре могут рассматривать ваше резюме

    ноябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Приветствую!

    А сколько уже на этой работе?
    Я пока ухода не вижу, по здоровью проблем много — энергетика вся разбитая. Нужно комплексное обследование проходить.

    Удачи, обращайтесь!

    ноябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте.
    Выживала людей и будет выживать дальше.
    Она-разрушитель.
    Она питается болью других.
    От этого получает удовольствие.
    Поэтому не уйдет, а будет продолжать приносить несчастья.