Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! - вопрос №2646272

после того как Роман 22.07.79 наговорил на меня видимо я так предполагаю всякой ерунды, Виталий 21.12.83 со мной расстался Юлия 31.10.88, он окончательно принял решение со мной не быть или через время ближайшее появится?

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Зима

    410-й в

    Здравствуйте, Юлия!
    Виталий появится в вашей жизни чуть позже.
    Всех благ вам и храни вас Господь)

    ноябрь 5, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Не сожалейте о нем-не надежный ваш Виталий, из-за сплетен убежал.
    Но он не навсегда исчез, вам еще предстоит пообщаться, выяснить отношения.

    ноябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эльза

    369-й в

    Будет ещё общение между Вами, разговор, в котором удасться прояснить ситуацию и, от его исхода, будет зависеть будущее ваших отношений

    ноябрь 6, 2017 г.