Эзотерика

Ксения 27.11.1994 Время рождения 18.10 Липецк Пожалуйста, если это возможно, расскажите, в чем моем предназначение? чем я должна заниматься? Сейчас я очень потеряна, и мне нужно направление. - вопрос №2646288

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Добрый день. У Вас в жизни сейчас трудный период, одна из причин, разрыв отношений с любящим человеком. Это послужило поводом к депрессии и поиска смысла жизни. Не теряйте самообладание, займитесь любимым делом.