Эзотерика

Решено

совместимость - вопрос №264632

Здравствуйте, можно ли бесплатно узнать совместимость по следующим данным?
он(03.06.1964, 22:30 Тирасполь)…
она(11.10.1978, 04:15 Тирасполь)

и будет ли у меня ещё ребенок? (11.10.1978)

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вот один из радужных аспектов — Солнце женщины в трине к Марсу мужчины

    Это превосходный аспект для брака. Энергичная напористость мужчины согласованно выражает желания женщины. Она воодушевляет и поощряет его и придает надежду и веру его намерениям. Для этих взаимоотношений характерен хороший уровень сексуального притяжения. Стремление к целям отличается легкостью.
    и еще 39 других)))
    Удачи.

    май 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваша совместимость весьма далека от идеальной....

    май 2, 2012 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена

    Совместимость неоднозначная, в чем-то даже конфликтная. Но все же, вероятность брака присутствует.

    май 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помимо совместимости астрологической есть совместимость энергетическая. Именно  наполненость, качество и её реакция при контакте с энергией другого Ч  определяют взаимоотношения  на земном уровне

    -ГАЛИНА-

    май 3, 2012 г.