Эзотерика

Решено

Вчера нашла в сумке недожженную свечку отнесла ее в церковь и до жгла,есть ли теперь на мне негатив - вопрос №2646333

изображение из вопроса - Вчера нашла в сумке недожженную свечку отнесла ее в церковь и до жгла,есть ли теперь на мне негатив

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Доброго дня.
    Да негатив присутствует.
    Всего Доброго

    ноябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы ведь наверняка понимаете, что свечку подложили Вам не для того, чтобы Вы ее в церкви дожгли? Про наличие негатива сейчас говорить рано.Подождите дня 2-3, и сами все поймете.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    довольно устойчивый негатив

    ноябрь 17, 2017 г.