Эзотерика

здраствуйте мы всегда будем вместе с мужем Виктория 12/05/1991 и Сергей 21/05/1989 Если Ваш ответ заинтересует, продолжим консультироваться платно. - вопрос №2646397

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Муж Вас любит… Есть трудности и напряжение в отношениях… Если будете бороться до конца, будете вместе!

    ноябрь 5, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    От Вас не уйдет, даже когда случится влюбленность на стороне.Достаточно мудр для того, чтобы правильно расставить приоритеты.

    ноябрь 5, 2017 г.