Эзотерика

Решено

К чему сон?) - вопрос №2646400

Приснилось, что я была со знакомым парнем (в жизни уже не общаемся), он захотел, чтобы я его поцеловала, я поцеловала его в губы, но он сказал, что я не так это делаю: D Он стал показывать мне, сначала начал целовать моё плечо, но до губ не дошёл, в этот момент на кухне стала падать и разбиваться посуда, мы так испугались, но всё же он рискнул пойти туда, и увидел там какого-то маленького ребёнка (девочка), она была чья-то дочь. Во сне мы с ним так же нюхали зачем-то друг друга (нам нравился запах).
Потом мы стали жить вместе, я спала, а он куда-то уходил, но сказал мне, чтобы я приготовила ему покушать, так как он придёт голодный.
Я стала жарить ему пельмени, но забыла про них, и они подгорели, я решила пожарить заново, а эти отдала брату.

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поцелуй в губы символ многозначный… но так как Вы сделали это по его просьбе(разговор — символ новостей), вполне возможно, что МЧ создаст какую-то ситуацию, которая Вас смутит. Причем, ответный поцелуй в плечо — зачастую знак желания наладить отношения… но даже в этом МЧ будет стараться показать своё превосходство. Услышать звук битой посуды имеет двойственное значение — как новости, которые могут быть к счастью… так и сторонняя ссора… следствием будет какое-то чудо (девочка-диво, удивление).
    Нюхать друг друга… это в общем то как заново узнавать… причем, «запах» обоим понравился))
    Весь сюжет может говорить о большой вероятности восстановления отношений… вот «горелые» пельмени символ не позитивный — обиды, претензии… т.е. «пища» для развития отношений имеет негативный след, как зола. А вот то, что отдали эту гарь «брату» — отработанный урок, полученный опыт пойдет на пользу, уйдет какой-то негатив.
    Всего доброго. удачи.

    ноябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что кто-то из мужчин, пытается Вами манипулировать. Сон, как предупреждение — не идти ни у кого на поводу. — Всё равно — не угодите…

    ноябрь 5, 2017 г.