Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Хочу изучать руническую магию и уже купила свой набор рун, пока что гадать не собираюсь. Нужно ли уже сейчас приобрести какие-либо обереги и как-то обезопасить себя, свое здоровье? - вопрос №2646431

Полина
31. 10. 1999 г.
18:45
Калининград

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Доброго дня! Для изучения, обучения — выберете себе эксперта в наставники и обучайтесь. Это платно. Это И гарантия полной Вашей безопасности.

    ноябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У вас довольно таки высокий энергетический уровень, позволяющий работать с любыми предметами. Только, пожалуйста, сперва начинайте с простых работ, изучите все хорошенько. А то не взначай можно наломать и дров. Так что Удачи.

    ноябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Переходите к практике, раз уж они Вас позвали.А защиту они и сами Вам поставят.При изучении все поймете.

    ноябрь 5, 2017 г.