Эзотерика

Решено

Здравствуйте, скажите пожалуйста. Филаретов Андрей Анатольевич 08.01.1987 ; Филаретова Мария Николаевна 18.05.1991 .скажите про будущее будем ли с мужем или разведемся и вообще любит ли меня? Спасибо - вопрос №2646451

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Как показали Знаки малого расклада, муж любит Вас.
    Ваши отношения станут более стабильными в предстоящие полгода.

    ноябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит.Учитывайте его достаточно грубый нрав.Вы должны были знать его характер, когда выходили замуж.

    ноябрь 5, 2017 г.