Психология

Меня выложили в группу,обозвали и об кливитали,им за это будет наказание от милиции? - вопрос №2646542

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Даня!

    В вашей ситуации лучше всего провести ряд индивидуальных консультаций, на которых вы сможете разобраться с вашими вопросами. Но согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации лицам моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций или обговорить всё это с родителями. Спасибо за понимание.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Даня, здравствуйте. Обратитесь к родителям. Здесь запрещено регистрироваться детям.

    ноябрь 5, 2017 г.