Эзотерика

Решено

vip

брак - вопрос №264655

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, есть ли совместное будущее у Алены 19.12.1988 и Алексея 20.08.1982? Всем большое спасибо!

май 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Прогноз благоприятный — совместное будущее возможно.  Точнее можно ответить по фото.

    Счастья Вам!

    май 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Алена!

    У Вас много страхов и смятенья, это мешает Вам нормально выстраивать отношения с мужчинами. Вы панически все больше боитесь остаться одна, не успеть выйти замуж… Напрасно, этим можно серьезно навредить женскому началу...

    С Алексеем по судьбе пути разные, но отношения в рамках романа возможны...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.