Здравствуйте.Мне приснился сон, как буд то я стала гадать на обычных картах на одну женщину(это мой враг и она мне пакость сделала на самом деле) задала во сне какой - вопрос №2646579

то вопрос насчет нее и вытянула 4 карты- там был бубновый король и еще какие то карты крестовая какая то еще какие то, но это не дамы. не вальты не тузы и не короли.я стала их смотреть что за карты выпали но увидела что ответа на мой вопрос про нее не было по этим картам.к чему это?

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.Ваш сон говорит о ложных надеждах и предстоящем обмане.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что на этой женщине стоит мощная защита..., поэтому и ответа не получили. Информация о ней закрыта для Вас…

    ноябрь 5, 2017 г.