Эзотерика

Здравствуйте,я хочу узнать есть ли на мне что то,вроде порчи или сглаза? Потому что последнее время км Аня не складываться отношения,деньги мимо рук проходят,и здоровье не то стало - вопрос №2646605

изображение из вопроса - Здравствуйте,я хочу узнать есть ли на мне что то,вроде порчи или сглаза? Потому что последнее время км Аня не складываться отношения,деньги мимо рук проходят,и здоровье не то стало

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    🔆 Асия 🔆

    438-й в Эзотерике

    Добрый день. На вас много всего есть. Чернота от недоброжелателей. Нужна чистка и защита обязательно! Обращайтесь в чат сделаем вса что нужно.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Нет ни какой порчи есть негатив в виде сглаза это и тормозит события твк же на здоровье влияет

    ноябрь 5, 2017 г.