Эзотерика

Решено

Какие чувства, планы, мысли и намерения у мужчины в отношении Елены? - вопрос №2646718

изображение из вопросаизображение из вопросаКарен Елена 9.03.1976

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Соловей

    180-й в

    Вы нравитесь мужчине очень, иногда ему хочется делать необдуманные поступки… сейчас он пытается разобраться в себе, в себя ушёл как то

    ноябрь 5, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Карен — закрытый человек, не влюблен, хотя Вы ему очень симпатичны. Есть планы поддерживать общение при возможности. Свои дела всегда ставит на первое место, а далее — уже чувства.

    ноябрь 5, 2017 г.