Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Уважаемые эксперты будут ли у меня перемены в какой либо сфере до конца этого года? Чего ждать??? Спасибо Вам от души Наталья 19.01.1992г.р - вопрос №2646961

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемен не будет.Будут только планы.

    ноябрь 5, 2017 г.

    Valentina

    139-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Крутых перемен у вас не ожидается до конца года. Но при этом происходящие события, пусть даже обыденные, принесут вам только положительные эмоции. В личных отношениях вас ожидает приятное свидание, получение подарка, также не исключено, что близкий человек признается вам в своих чувствах или лишний раз напомнит об этом.
    Также руны говорят вы человек позитивный, часто действующий по вдохновению. Поэтому уныние вам не свойственно и решение проблем вы не затягиваете, а стараетесь решать их по мере появления. По работе также все будет нормально.

    ноябрь 5, 2017 г.