Эзотерика

Меня зовут Мария, Мне 19 лет (18.12.1997) У меня никогда не было парня(не хочу просто для развлечения встречаться с кем-то) Хочется узнать когда я встречу свою судьбу( хочу одного и на всю жизнь) - вопрос №2647110

изображение из вопроса - Меня зовут Мария, Мне 19 лет (18.12.1997) У меня никогда не было парня(не хочу просто для развлечения встречаться с кем-то) Хочется узнать когда я встречу свою судьбу( хочу одного и на всю жизнь)

ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Летом будущего года встретите светловолосого молодого человека, за которого через два года выйдете замуж.
    Удачи вам и счастья!

    ноябрь 5, 2017 г.