Технологии

Решено

Закрыт

Здравствуйте! В течении пяти лет сталкиваюсь с проблемой, в ноутбуке, при смене винды, возникают проблемы с низкими частотами. Сейчас установили 10 - вопрос №2647141

корпаративную, наушники сони, низких частот нет. обновляли звуковую карту, ничего не получилось. сама полный лузер. как настроить?

Дополнение автора от ноябрь 6, 2017 г., 08:20:28

asus

Алена ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Модель ноутбука?

    ноябрь 5, 2017 г.

    Alex

    5-й в

    Подключая к плееру басы есть? Смена дискретизации с высоких на стандарт сиди 44kHz пробовали? Эквалайзер программный выключали?

    ноябрь 7, 2017 г.