Эзотерика

Здравствуйте . возможны отношения между Павел 28.01.1955 /он/ не знаю- Ольга 17.09.1956/Я/ Запорожье - вопрос №2647173

Вопрос задан анонимно ноябрь 5, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Отношения возможны, но есть и препятствия в этом, основные препятствия — это сомнения и страхи, но стоит их отбросить и отдаться эмоциям. Есть шансы на развитие и сближение, не сомневайтесь в чувствах и желаниях.
    Удачи вам и счастья!

    ноябрь 6, 2017 г.

    Эльза

    369-й в

    Манназ, п.Наутиз, п.Тейаваз
    Лагуз
    Любовь между Вами возможна, где и симпатия подразумевается, и флирт, и ни к чему не обязывающий роман. Но, по итогу, каждый останется при своей независимости, обособлено от другого.

    ноябрь 6, 2017 г.