Юриспруденция

Добрый вечер. У меня возникла такая проблема и я не знаю што делать. Мне 17 я искал роботу, мне позвонили предложили роботу в интернете , робота заключалась в переводе денег с приват 24 на киви - вопрос №2647240

кошелька, мне сказали што ето продаж янтарного пылка художникам а я перевожу деньги на склад. Я перевьол два перевода и мне заблокировали карту. Когда я позвонил в банк мне сказали што на меня написаны скаргы и поэтому моя карта заблокирована, а ищо сказали што ето деньги были за кварт плату и проведены через меня.Мне сказали шчтобы я обратилса в полицию, я обратилса в полицию и мне сказали ити в банк, а в банку мне было сказано што от банка притензий нет, а могут быть заявы в полицию от тех людей. Што мне делать? Стоит ли безпокоитса? У меня есть записи розговоров, смс, скрин шоты переводов, номера етого человека.

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Скорее всего вы нарвались на мошенников, которые обманным путём получили деньги с потерпевших на ваш счёт и просили перевести на их кошелёк. Так что старайтесь держаться от такого «заработка» подальше.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    ноябрь 6, 2017 г.