Психология

Решено

добрый день, приснился сон,как будто открывает мне дверь железную моя покойная сестра и улыбается ,(она так при жизни всегда меня встречала)вроде как стоит на лестнице мужчина, он как будто меня - вопрос №2647309

напугал или просто неприятен, и я быстро к ней забегаю и она дверь закрывает, такой был грохот от железной двери, и вроде как номер на квартире 42.или 40.Я проснулась сразу… пожалуйста, что может значить, как то мне тревожно

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Будьте осторожны Мария.

    ноябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глинянников Юрий Геннадьевич

    153-й в Психологии

    Мария, доброго времени суток! При нормальном анализе сновидений стоит учитывать ряд личностных особенностей сновидящего (его мировоззрение, темперамент и т.п.). На первый взгляд, не вдаваясь в подробности можно предположить, что в ближайшем прошлом у Вас был сильный стресс или он сейчас присутствует связанный с мужчиной и этот сон, в таком случае, может говорить о том, что Вы не готовы к разрешению этой проблемы и пытаетесь от неё спрятаться, уйти.

      Мария, Вам стоит поработать и установить истинные причины тревоги, тогда Вы сможете их устранить. К сожалению в формате общения «один вопрос- один ответ» невозможно полностью раскрыть истинный смысл Вашего сновидения, а прибегая к сонникам Вы получите только общие ответы, которые могут увести Вас от конкретно Вашей проблемы. В Вашем случае я могу Вам предложить провести работу по Skype это позволит не только раскрыть смысл увиденного, но и найти причину тревоги, а затем и устранить её. Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

    ноябрь 7, 2017 г.