Эзотерика

Решено

здравствуйте.хочу узнать у моего мужа козаченко андрей 20.12.79г.город кропивницкий есть другая женщина на данный момент ? - вопрос №2647323

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Эльза

    369-й в

    Фото, конечно, лучше одиночное, без Вас. Но по тому, что есть, долгосрочный отношений на стороне и постоянной любовницы я не вижу. Идёт как интрижки на расстоянии, через соц сети, или сайты знакомств может.

    ноябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. ваш муж скрывает. у него есть женщина. она замужем. она вас ходит через магию разводит. и разведет. у нее жизнь не клеится она глаз на вашего положила. дело кончиться тем что он с семьи уйдет

    ноябрь 6, 2017 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. ваш муж скрывает. у него есть женщина. она замужем. она вас ходит через магию разводит. и разведет. у нее жизнь не клеится она глаз на вашего положила. дело кончиться тем что он с семьи уйдет

    ноябрь 6, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    нету никого у него

    ноябрь 6, 2017 г.