Эзотерика

vip

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,что происходит в личной жизни у мч?о ком думает?Сергей 05.07.92 Благодарю! - вопрос №2647334

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. его либо ждет развод. либо дело идти будет к браку но так и не дойдет. за ним охотятся еще 2 девушки

    ноябрь 6, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Сердце мужчины свободно, он находится в поиске второй половинки. Были отношения, что ударили по его чувствам больно, поэтому сейчас не торопится и делает все аккуратно.

    ноябрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Думает сразу о двоих.Вполне счастлив сложившейся обстановкой.

    ноябрь 6, 2017 г.