Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!)) Зачем мне звонил сын нашей начальницы, если я там уже не работаю полгода,поздравлял с днем рождения, мне конечно приятно было, но не пойму, с чем связан его звонок? - вопрос №2647342

Его зовут Сергей 22.05.1978
я, Анна 24.10.1978
всем благодарна за ответы, оценю всех)

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. у него к вам симпатия

    ноябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Доброе утро Анна
    Я не смотрела что у Вас было раньше, но сейчас на данный момент у него имеется обида. обида это эмоции. При чем те эмоции которые не повлекут за собой хороших намерений
    Высшие силы Вам Анна рекомендуют быть предельно осторожной, так как этот звонок был не последний

    ноябрь 6, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. У него к вам идет симпатия, а так же есть какие то обиды между вами. Он пытается выйти на общение с вами, что бы все поставить на свои места. Возможно будет в скором будущем вам предложение на встречу.

    ноябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Подбивается к Вам.Но далее этого уже не пойдет.

    ноябрь 6, 2017 г.