Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро уважаемые эксперты!Скажите пожалуйста,есть ли любовь и уважение у его ко мне,есть ли в планах сделать мне предложение и детак?Спасибо - вопрос №2647395

большое за ответы и помощь! Юлия 19121985 Денис 04051987 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    делать предложение нет планов у него… но отношения без обязательств его могут его устраивать на ближайшее время.

    ноябрь 6, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Вы верите в то что у вас все будет как вам хочется, семья, брак, дети. Но у Дениса нет такого в планах на сейчас, может он вам и говорил об этом, вы уже все это обсуждали вместе, но мнение его другое. Он не торопится, его устраивает так как есть. О браке он вообще не думает и даже не хочет его. Время покажет. Но он понимает что Юлия от него никуда не денется и будет его терпеть и ждать, поэтому так позволяет себя вести.
    И еще, мне вам совет, вы очень часто, не пора на дню смотрите свои отношения, это плохо, тем самым вы сами все отодвигаете назад. Всего хорошего

    ноябрь 6, 2017 г.

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    С его стороны есть чувства к вам, но мужчина не настроен на серьезные шаги. Ему комфортно с вами и удобно, о будущем он не думает и семью строить пока не хочет. Ему нужна свобода, а вы можете поставить его в рамки, он не хочет этого, поэтому пока не ждите от него шагов в этом плане.
    Удачи вам и счастья!

    ноябрь 6, 2017 г.