Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые!Посмотрите пожалуйста наши отношения,чувства,будущее!?Спасибо большое за помощь! - вопрос №2647429

Живу с парнем 1.5 года, хочет ли развитие отношений в плани семьи и детак, будет ли это все с ним? Денис 04051987 Юлия 19121985. изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    Юлечка, доброго времени суток. Мужчина Вас действительно любит, ему хорошо с Вами и уютно, хотя есть скандалы, но через них идет развитие. Хочет чтобы вы ему мальчиков родители, отношения необходимо развивать, тогда брак уже в 2018 году возможен.

    ноябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    95-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Партнёр занял выжидательную позицию, менять ничего не желает, считает, что пока всё и так хорошо, придётся вам самой активировать вопрос брака, возможен конфликт из-за этой темы, но  вы сможете быть убедительной.Желаю Удачи!

    ноябрь 6, 2017 г.

    ☆ Лили ☆

    478-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вам будут долгие, счастливые отношения, хотя возможно Денису придется временно уехать и вы будете сильно переживать — не накручивайте себя, всё будет к лучшему)