Эзотерика

vip

600 i

Татьяна 10.07.1984 встречу ли я мужчину с которым смогу построить крепкие семейные отношения или уже не надеяться...? - вопрос №2647437

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 18

    Алевтина

    125-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На данный момент у вас в жизни нет человека, с которым вы будущее свое построите, в прошлом были мужчины, пустые, без будущего, были ваши переживания, которые и сейчас у вас присутствуют. Переживать не стоит, у вас на дороге будет человек для семьи, встреча будет на будущий год, период весны-лета. Вы приобретете новые эмоции, раскроете свои чувства и женское начало. Будет с вами мужчина, с которым вы пойдете по одному пути, все впереди.
    Удачи вам и счастья!

    ноябрь 6, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Почему не надеяться? вас всего навсего только 33 года, у вас еще все впереди. Оставьте свое прошлое уже позади, не тащите его с собой в настоящее и будущее, только из за этого у вас проблемы с тем, что вы не можете себе найти вторую половинку. Поставьте там точку, простите и отпустите. Сами увидите как все начнет меняться. Всего вам хорошего

    ноябрь 6, 2017 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Татьяна Ваша энергетика в связи с пессимистическим настроем носит негативный характер, это плохо очень, но к вашей ситуации не имеет ни какого отношения
    Любовь взаимная в вашей жизни обязательно будет и раньше чем вы думаете

    ноябрь 6, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    уважаемая татьяна я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но карты одиночества нет это первое второе по линии карт к концу этого года вы найдёте своё утерянное счастья будет у вас линия знакомства и построения не только отношений но и создания брачного союза.единственно отпустите прошлое не держите это в себе а живите настоящим.и не ищите в себе следов негатива удача на вашей стороне

    ноябрь 6, 2017 г.

    Алексей Александрович

    113-й в Эзотерике

    Добрый день. Пока нет надежд на счастливое будущее так и не встретите никого, надейтесь на лучшее, прошлое оставьте в прошлом.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ну вы конечно зря отчаиваетесь.Вы уже были замужем, я вижу ребенка у вас, на самом деле сможете.но встреча конечно же будет проблематичной.поскольку настоящих мужчин мало вокруг, вам лично встречаются свободолюбивые мужчины которые не желают ничего и слышать о семье… Но вы встретите лето-осень примерно.хорошего мужчину.на которого можно будет положиться.и вы по настоящему будете счастливы с ним.это знаете, будет гармония и комфорт, которого вы давно и ни с кем не ощущали.всё будет очень хорошо.Удачи вам!!! и с ним и создадите семью! надеятся всегда нужно.мысли и мечты материализуются.так что подождите скоро у вас будут приятные изменения.пока займитесь своими делами и делайте то что любите и  то что хочется.любовь вас  найдет сама!

    ноябрь 6, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Встретите, когда отпустите прошлое от всего сердца, начнете жизнь с чистого листа. Выходите чаще из дома, встречайтесь с друзьями, живите полной жизнью с доверием к Высшим Силам — о Вас позаботятся, надейтесь и верьте в это.
    Всего Вам доброго!

    ноябрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Через год.Не позже.Все случится так, как в кино,-быстро и неожиданно.

    ноябрь 6, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!

    Построить прочные отношения мешают только страхи и комплексы. Этот вопрос лучше всего адресовать психологам, потому что у вас есть только психологические проблемы, с которыми нужно бороться, конечно же.

    Сейчас вы как будто сами себя заперли в клетке. Клетка не заперта, но выйти из неё — не так просто. Сделать первый шаг — это самое сложное. Боритесь за своё право быть счастливой.

    ноябрь 6, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте! Чтобы что-то пришло в Вашу жизнь — отпустите то, от чего сами страдаете. Простите обидчиков, отпустите людей,  которые тянут Вас якорем вниз, постарайтесь забыть все то, что с Вами происходило плохое и на смену этому приходит лучшее, светлое. И так, то самое светлое войдет в Вашу жизнь только через 2 года. Будет улучшение в личном, счастье и любовь
    Всех благ!)

    ноябрь 6, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мимо не прошел ваш мужчина… через 7-8м месяцев вы его встретите

    ноябрь 6, 2017 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Конечно встретите. Вы его уже знаете, светло русый, высокий… Но замужество в 2019 году.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна!
    Да, не переживайте, встретите своего мужчину, через 4 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 6, 2017 г.

    Евгения Александровна

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, надеяться надо, но и нужно работать над собой, Бог создал вас и для вас вашу половинку, на ближайшее будущее нет мужчин возле вас, и если вы хотите действительно поменять ситуацию, я напишу что сказало таро по поводу вас, вы сильная личность, властная, самое главное есть очень сильная обида на мужчин, так же по этому вам не дают мужчину пока вы себя не освободите от этого от отношений вас оберегают Высшие Силы.По этому если будет желание, мы можем с вами поработать и за один сеанс поснимать с вас, всё что мешает, запреты на личную жизнь. И вы встретите его.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Уважаемая Татьяна. Описывать ваше внутреннее состояние, страхи, тревоги и пр. не буду, не вижу смысла, вы ведь и так это прекрасно знаете. Зачем же лишний раз бередить душу… Скажу конкретно. Вы встретите мужчину, с которым у вас будут отношения, по срокам это вторая половина 2018 года, после некоторого периода общения у вас виден союз. При этом не буду и обнадеживать, официального брака пока не видно, скорее всего это будет как принято называть в народе гражданский брак. Но вас обоих это будет устраивать, так как это будет надежный человек, немного старше вас по возрасту.

    ноябрь 6, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Свое счастье  вы встретите в течении 3 лет. Отношения будут строиться на гармонии, взаимности, брак будет стабильным и счастливым .

    Всех вам благ !

    ноябрь 7, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Татьяна.
    Судя по малому раскладу, у Вас будет знакомство с новым мужчиной в следующем году.
    Шансы на построение с ним крепкой семьи высокие!

    ноябрь 7, 2017 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В этом году не получится серьезных отношений. Что-то вроде будет начинаться, но потом резко оборвется. Для новых воодушевленных отношений лучшим для Вас будет 2019 год. Будут отношения, которые приведут если не к замужеству, то к совместному проживанию точно.
    В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
    Желаю любви и счастья!

    январь 16, 2018 г.