Эзотерика

Здравствуйте , дорогие эксперты ! Подскажите , пожалуйста.В скором ли будущем у меня появится ребёнок и как скоро Я выйду замуж и выйду ли вообще ? - вопрос №2647631

изображение из вопросаБудет ли этот брак счастливым? Огромное спасибо заранее за Ваши ответы! Дарья 07.02.1994 г.

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    134-й в Эзотерике

    Доброго дня! Замуж — года через 3,5-4. Познакомитесь с будущим мужем Весной 2019 года.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Замужество у Вас просматривается примерно через 1 год и 3 месяца, примерно через год после свадьбы родится девочка

    ноябрь 6, 2017 г.