Дом, отдых, хобби

Проблема с батареями. Они еле теплые при горячем стояке (вход) и довольно теплом втором стояке (обратка, как я понимаю). Если перекрыть обратку - вопрос №2647643

(нижнюю трубу) и начать сливать воду в ведро, батареи нагреваются. То же, если перекрыть верхнюю трубу и начать слив. Но в нормальном режиме циркуляции нет. Трубы, соединяющие батареи (батарей две, соединены цепочкой) со стояками меняли недавно совсем для улучшения (не помогло), батареи не старые. В чем может быть причина? Спасибо

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    александр сергеевич

    4-й в Доме и отдыхе

    причина в слабом давлении насосной.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    И все таки, скорее всего, это «воздух» в системе...
    Пробуйте сливать не закрывая краны до нормальной температуры батарей...
    Если и это не помогает… Пришлите фото мест подключения, краны и самих батарей…

    ноябрь 6, 2017 г.

    Андрей Алексеевич

    9-й в Доме и отдыхе

    Как было раньше? И фото в студию

    январь 18, 2018 г.