Эзотерика

Нашла в шкатулке чужие волосы завязанные в узел, ПРИ ЭТОМ, обнаружила пропажу золотых украшений. То есть, как будто заменили одно на другое. Как это можно расценивать? - вопрос №2647710

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. ва сделали порчу. конечно женщина. это нужно как можно быстрее снимать все и поставить защиту

    ноябрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зависть тому причиной.Зависть к чужому добру.Ценности забрали, Вам же оставили подклад на нищету(любой узел символизирует потерю, крах).

    ноябрь 6, 2017 г.