Эзотерика

vip

как принудить человека вернуть долг? - вопрос №2647749

Мне должны большую сумму.
человек возвращать не собирается и возможно даже делает на меня негативное воздействие.
черные методы не подходят, поскольку сможет вернуть все обратно на заказчика ( т.е. на меня)
напишите варианты, пожалуйста и стоимость

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Очень много  методов возврата с  другой стороны- светлой. Обращайтесь..Удачи вам

    ноябрь 6, 2017 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Поставьте ему свечу за здравие… а с остальным тонкий мир разберется.

    ноябрь 6, 2017 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вариантов возврата долгов много, а на наличие негатива нужно делать диагностику по фото!!! Стоимость услуг в лс...
    ---
    С уважением, Елена!!!

    Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос

    ноябрь 6, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Через специальные магические ритуалы можно принудить человека вернуть вам долг.

    ноябрь 7, 2017 г.