Эзотерика

помогите - вопрос №264781

Прошу, помогите, подскажите, сил больше нету ждать, а сбудется ли моя мечта или нет? Елена 8.10.1985. Я очень хочу работать на том же предприятии, где работает сейчас мой муж, подскажите, пожалуйста, я буду там работать в мае и в какой половине, в начале или конце, помогите. Что нас ждет с мужем Евгений 29.05.1979

Вопрос задан анонимно май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Елена! На данный момент есть определенные препятствия к тому, чтобы вы работали там, где работает муж.