Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Меня зовут Виталий, 06.09.1975, г. Мурманск, время рождения: 17.30. Стоит ли увольняться? И если да, то как быстро найду новую работу? - вопрос №2647827

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Увольняться стоит тогда, когда найдёте другую. Новый вариант подходящей для Вас  работы просматривается только через 3-4 месяца.

    ноябрь 6, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Категорически не стоит, поскольку поиски новой работы будут очень тяжелыми и долгими  а отношения на данном месте можно решить и полностью урегулировать.

    ноябрь 6, 2017 г.