Эзотерика

Как девушке по знаку рак, вести себя с мужчиной козерогом!? В течении полу года все было хорошо, а сейчас все начало портится в отношениях! Не знаю что делать, дальше продолжать отношения или все - вопрос №2648140

таки расставаться, ведь эти знаки в принципе не совместимы! ((( Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-07-20

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Olesiy

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Знаки возможно и не совместимы. Но ваши энергетики нужны друг другу. Судьба вас не зря столкнула. Не спешите принимать важное для вас решение!

    ноябрь 6, 2017 г.

    Vesna

    212-й в

    Здравствуйте.
    Надо почетче Вам с ним вести себя.
    Выражать свои мысли коротко, четко и ясно.

    ноябрь 6, 2017 г.