Эзотерика

в моего мужа подселен бес. он изменился до неузнаваемости. - вопрос №2648277

ему в руки он все до копейки проигрывает, а когда проиграет не находит себе места хочет покончить. он вроде понимает но поделать ничего с этим не может, я пыталась отговорить, выключить компьютер, так он как монстр кричит и глаза дикие. зовут его Дмитрий дата рождения 15.11.1980 место рождения п. Афанасьево. в церковь идти не хочет

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если у него отсутствует желание очиститься от своего порока, то все попытки помочь ему-безрезультатны.Только с его желанием может придти помощь.

    ноябрь 6, 2017 г.