Эзотерика

Решено

Что говорит триада карт 2 кубки, 10 кубки, 5 пентакли все в прямом положении на вопрос на парня на загаданный день с кем был, где был, чем занимался, - вопрос №2648318

чем был занят, изменял ли мне парень?

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ღღТориღღ

    504-й в Эзотерике

    Добрый день! Судя по картам у вас сейчас кризисная ситуация в отношениях, но этот период вам дан для переосмысления ваших отношений.И вас ожидает примирение.Для более подробной информации пишите в чат.Удачи вам!

    ноябрь 11, 2017 г.

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень, словно, в этот день хотел уединиться и побыть с самим с собой, но находился в центре внимания и ему хотелось уединения, как раз таки. И какое-то у него преосмысление было.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    ноябрь 12, 2017 г.