Эзотерика

Решено

помогите разгадать сон - вопрос №264835

Доброе утро, дорогие ясновидящие. Помогите разгадать сон. Видела сегодня. Видела свою маму. Я возила её по незнакомому городу в автобусе и показывала огромные костёлы… Их было очень много- величественных, под самые небеса… Во второй части сна я вхожу в больничную палату и вижу, что в детской ванночке, наполненной водой, лежит младенец- мальчик, уже посиневший… Мне удалось его реанимировать, он дажезаплакал....

Чувствую, что сон какой-то нехороший. Спасибо всем, кто ответит. Оценю обязательно.

Дополнение автора от май 9, 2012 г., 19:46:19

Благодарю за ответ. Всё сбылось с точностью, как вы объяснили...

Ольга май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    Сон хороший, ехать в автобусе — к обновлению в жизни, мать указывает на то, что изменения касаются семьи, больница — тоже новое окружение, возможно новые родственники, а вот ребёнок это к проблеме, с которой Вы столкнётесь, но она не будет для Вас новостью и Вы быстро её решите.

    май 3, 2012 г.