Эзотерика

Здравствуйте. В дом попали чужие карты таро ими никто не пользовался хотелось бы от них правильно избавится... Просто сжечь или выкинуть не хочется может они могут мстить или типо того. Как быть? - вопрос №2648370

Заранее Спасибо. p.s.Неудачи сплошные… Хочется как-то избавится и забыть. Без вреда.

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Кому-нибудь за символическую цену продайте. А проблемы, совсем Крайне мало вероятно, что это связано с картами этими.

    ноябрь 6, 2017 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Ничего не будет
    Можете на них гадать спокойно

    ноябрь 6, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как обидно, что великие Таро ждет такая участь! Мстить за что? Вы же не играли в них в подкидного дурака.Положите в центр 4-х свечей, и рядом поставьте чашу с водой, пусть почистятся.А там, глядишь, и захотите поговорить с ними.

    ноябрь 7, 2017 г.