Эзотерика

Решено

Доброй ночи, эксперты ! Чем старше , тем сложнее встретить мужчину для семьи .Почему именно со мной это происходит ?Я хочу надежного мужчину рядом , детей. Когда наконец то это все будет у меня ? - вопрос №2648372

Марина 14.09.1984 изображение из вопроса - Доброй ночи, эксперты !
Чем старше , тем сложнее встретить мужчину для семьи .Почему именно со мной это происходит ?Я хочу надежного мужчину рядом , детей. Когда наконец то это все будет у меня ?

ноябрь 6, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Поздний брак в судьбе

    ноябрь 7, 2017 г.