Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Ирина 25.06.89 Дмитрий 22.09.86 интересна информация об этих людях - вопрос №2648469

изображение из вопроса - Ирина 25.06.89 Дмитрий 22.09.86 интересна информация об этих людях изображение из вопроса - Ирина 25.06.89 Дмитрий 22.09.86 интересна информация об этих людях

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Совершенно несовместимая пара. Они не способны понять друг друга, хотя физическое влечение может какое-то время компенсировать это.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    в сильной ссоре друг с другом.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Существует сильное притяжение между людьми (вызванное кармической проработкой), это и связало на время, не смотря на разницу взглядов, интересов. Отношения сложные, со ссорами и выяснениями, но тянет друг к другу как магнитом.

    ноябрь 7, 2017 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Мужчина как то несерьезно относится к этой женщине а совместимость достаточно высокая и колеблется в пределах 87-93%. Лучше всего отношения налаживать и не терять друг друга.

    ноябрь 7, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    есть ссора но не конфликт.по линии карт будет примирения и восстановления отношений.дорога идёт к созданию гражданского брака который перерастёт в брачный союз.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте) Пара не совместима, много противоположных факторов. Брак если будет, то не на долго, пара просто несовместима.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Совместимая пара.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Это люди с разными интересами и отношением к жизни. Мужчина не стремится к созданию семьи, если он сейчас в некоторых вопросах идёт на встречу, то в дальнейшем покажет свой характер. Девушка мечтает о взаимной любви и семейном счастье.

    ноябрь 7, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Неоднозначные отношения: совместимость такая низкая, что обычно люди бегут друг от друга и пытаются забыть отношения как страшный сон, но в данном случае наоборот — притяжение, причём притяжение взаимное. Это тот случай, когда вы друг другу нужны на определённый период жизни

    ноябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Что то вижу Ирине не особо везет с мужчинами.встреч много, да всё не то… Что касается Дмитрия знаете ли, из этой же колоды.не продолжительный роман только и всего.хорошо лишь первое время.но в один прекрассный момент наступит тишина в вашей паре.и никто не будет пытаться восстанавливать эти отношения.

    Конкретно по Ирине.девушка шикарная.самостоятельная.легкая.ну и требовательная конечно.в большей степени как к ней так и она.поэтому много мужчин  не могут дать то чего она хочет...

    Дмитрий не сможет тоже ничего дать.У вас выходит еще новая встреча, и какое то многоточие с мужчиной из прошлого недавнего.лысоватым, темненьким… с ними общение будет, А вот с Дмитрием к сожалению это как игра… Удачи вам!

    ноябрь 7, 2017 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Чувства есть к друг другу, но отношения так сказать устоявшиеся, нужна новая волна для них, так же много людей  влазят в отношения.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! О людях карта *Дурак* — и вместе и врозь одновременно.Встретились, чаще случайно -страсть, огонь, любовь.Расстались — у каждого своя жизнь, можете даже не вспоминать друг о друге… И так по кругу.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Что-то не везет вам с мужчинами. Нет стабильности в отношениях. С Дмитрием совместимость средняя, однако есть недопонимание проблемы в отношениях, конфликты. Вы пока не встретили своего мужчину.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 7, 2017 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    В отношениях будут сложности. Энергетическая совместимость невысокая.

    ноябрь 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотрю на вас, и удивляюсь, как вы вообще оказались рядом.Мудрость, покой и разум в лице Ирины, и буйный, непредсказуемый нрав Дмитрия.Свет и Тьма.

    ноябрь 8, 2017 г.