Юриспруденция

Мы вступили в Клубный отдых Альянс компании All Seasons, теперь хотим продать сертификат. Клуб утверждает, что можно продать только через них. Возможны ли другие варианты? Через кого? - вопрос №2648540

Мы пенсионеры сейчас.

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Аманбай
    Компания All Seasons  ведет единый реестр всех владельцев контрактов и сертификатов клубного отдыха, выданных  компанией, а также компаниями маркетерами. В целях обеспечения конфиденциальности  клиентов, вся информация скрыта. Поэтому если вы желаете продать свой сертификат, то только через компанию, вы также можете ознакомится с положением о продажи сертификата.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ