Эзотерика

Решено

vip

Поправится ли мое финансовое положение и ожидает ли меня смена работы в ближайшем будущем?валентина 23.05.1986 - вопрос №2648541

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.смена работы ожидает в ноябре.а вот с финансами сложнее, улучшение идёт на весну 2018.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Вы смените место рвботы но это будет скорее ближе к весне февраль март месяца, финагсовое положение несного улучшится уже в конце этого года

    ноябрь 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшем не получится, но будете усердно заниматься поисками.Финансовая сторона наладится со временем.

    ноябрь 8, 2017 г.