Технологии

Я собрал компьютер с видеокартой амд и процессором интел, когда подключаю видеокарту к блоку питания, изображения на мониторе нету. - вопрос №2648579

А если подключаю карту без подключения к ней блока питания, то компьютер и программы по обновлению драйверов просто не видят видеокарту.

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex

    5-й в

    Выстави в биосе вывод не в интегрированную Intel HD видеокарту (если таковая имеется и предварительно естественно вообще вынув дискретную AMD видеокарту). После всего уже подключи эту AMD и естественно ее питание. Или второй вариант — ничего не вынимая подключи монитор к встроенной Intel HD свой монитор и проделай в биосе что написал. Но это все получится если AMD видеокарта не паленая.

    ноябрь 7, 2017 г.