Бизнес

На начало дня в z-отчете должно быть 0, а у нас скопилась большая сумма. Почему это происходит? Надо было каждый день перед закрытием делать изъятие? Что теперь делать в этой ситуации? - вопрос №2648622

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Z-отчёт с гашением-показывает выручку за день, проводимые операции за день/возврат, аннуляции по чекам/.
    При снятии показаний, в чеке сохраняется всегда -не обнуляемая сумма, возможно это вас пугает?!
    Перед началом работы снимите Х-отчет для себя, должно быть по 0/нулям/.
    Удачной торговли!

    ноябрь 7, 2017 г.