Эзотерика

Доброе утро. Скажите пожалуйста когда мы уже продадим квартиру, а то люди приходят смотрят но никто ее не хочет покупать...почему так происходит и - вопрос №2648659

когда же все аки мы ее продадим? Ирина 21.10.94

Вопрос задан анонимно ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    в декабре продадите

    ноябрь 7, 2017 г.

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.У вас стоит «запрет» на продажу.Что бы продать поскорее и по выгодной цене надо провести специальный обряд, тогда вашу квартиру купят.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте, могу вам сделать ритуал «на быструю продажу», чтобы квартира быстро продалась, для работы понадобится фото квартиры, которую хотите скорее продать, для этого пишите в чат.

    ноябрь 7, 2017 г.