Эзотерика

В квартире на пороге нашла 10-ти копеечные монеты 3 штуки,стояли акуратно в ряд на ребре, что это может быть. Ещё я их голой рукой взяла и выбросила в окно. - вопрос №2648903

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Случайно вряд ли так аккуратно будут стоять. Значит, кто-то пытался негатив сделать.

    ноябрь 7, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Это подклад на бедность. Взяли — активизировали.

    ноябрь 7, 2017 г.
  • Доброго времени, Елена.
    Это был, обряд на откуп.Так, делают чернушники чтоб, откуп от своих проблем переложить на другого.
    Свою, беду люди посторонние переложили на вас.
    Сможете на улице, подойти к женщине и сунуть её в карман 100 рублей со словами-Ни мне, ни вам.
    а вашим, детям.
    Если, сможете, так сделать обряд на вас ни сработает.а переложите, кому в карман сунули денежку.
    сунуть, нужно денежку и уйти, ни оборачиваясь на окрики.
    С Уважением, Александр.

    ноябрь 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Выбросили-хорошо, но голой рукой-плохо.Подложили Вам на безденежье.

    ноябрь 8, 2017 г.