Медицина

Здрпвствуйте ,у меня 5-ти месячный бульмастиф,я нахожусь в Сочи и тут в клинике сделав снимки нам ставят предварительный диагноз дисплазия. Я не знаю как мне быть,хочу вернуть щенка но их хозяева - вопрос №2649045

утверждают, что этого не может быть. У меня есть рентген снимки, я могу их отправить, не могли бы вы мне помочь посмотрев их и сказать, верен ли предварительный диагноз дисплазия, что мне тут ставят. Спасибо заранее

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Гаяна!
    Ваш щенок плохо ходит?

    ноябрь 8, 2017 г.