Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, такой вопрос у меня завтра по заявлению на увольнение последний день отработки и я хотел бы завтра уволиться забрать трудовую и - вопрос №2649059

получить расчет но я нахожусь еще на больничном, возникнут ли какие то проблемы?

ноябрь 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Никита
    После подачи заявления действие всех социальных и трудовых гарантий не прекращается. Поэтому больничный подлежит оплате. Кроме того, при заболевании работника в течение месяца с момента увольнения ему также полагаются социальные гарантии, установленные законодательством Российской Федерации.
    Таким образом  никаких проблем с расторжением трудового договора по вашей инициативе у вас возникнуть не может.
    с уважением к ВАМ
    оцените пожалуйста ответ

    ноябрь 7, 2017 г.