Технологии

Решено

Слайд-шоу - вопрос №264909

Помогите найти программу, с помощью которой можно составить слайд-шоу. Обязательно должна быть с загрузкой музыки. Срочно! Спасибо всем, кто ответит!

Дополнение автора от май 3, 2012 г., 12:54:10

Спасибо всем огромное! У меня все получилось. Ура!!!

Елена май 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    Киностудия Windows Live, бесплатная

    http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/features/movie-maker

    создание роликов на основе набора фотографий с музыкальным сопровождением является одной из основных функций программы

    с ХР работать будет, если возникнут затруднения с установкой — обращайтесь

    май 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Anonymous

    51-й в Технологиях

    либо можете сделать он-лайн

    http://fotofilmi.ru

    а потом скачать готовый файл.

    май 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Тихонов

    653-й в Технологиях

    Microsoft office power point

    май 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Гусев

    3-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Еще есть программа Photo Slideshow Creator для создания слайд-шоу с музыкой и с красивыми эффектами перехода. Программа позволяет добавлять неограниченное количество фотографий и подписей, применять темы и многое другое. После создания слайд-шоу могут быть сохранены как исполняемый файл (EXE), заставки и видео.

    Наберите в Яндексе или Гугле «Скачать Photo Slideshow Creator Portable» — и пользуйтесь на здоровье.

    Успехов